«Созвездие» на фестивале-конкурсе танца «Весенняя капель»
12 апреля в ДКСМ "Звёздный" состоялся VIII Открытый городской фестиваль-конкурс "Весенняя капель".
Коллектив современного и бального танца "Созвездие" принял участие в конкурсе и стал ДИПЛОМАНТОМ II степени с номером "Я вернусь".
Поздравляем наших талантливых девочек и руководителя Альвину Максимовну Макарову с достойными результатами!
️Желаем новых творческих свершений!



